Жанну Фриске уговорили выйти замуж

Как известно, три месяца назад популярная отечественная певица Жанна Фриске родила своему гражданскому мужу телеведущему Дмитрию Шепелеву сына, которого назвали Платоном. Сразу после этого знаменательного события, родители обоих влюбленных решили поставить ребром вопрос о свадьбе Жанны и Дмитрия.

Особенно настаивают на официальном бракосочетании родители молодого папы, проживающие в Белоруссии. Мама Дмитрия считает, что влюбленные уже достаточно поиграли в шоу-бизнес, и сейчас пришло самое время подумать о семье. К мнению старших Шепелевых присоединились и родители Жанны, которые вообще с большим недоверием относятся к гражданскому браку и считают, что настоящие муж и жена обязательно должны официально узаконить свои отношения. Также к уговорам присоединилась и сестра Жанны – Наталья. Которая три года назад вышла замуж и безумно счастлива в браке, чего и желает своей сестре и её возлюбленному.

Настойчивость родственников не прошла даром, и молодые родители приступили к подготовке свадьбы. К слову, Жанна планирует устроить праздник, который как молодым, так и гостям запомнится надолго.