Линдси Лохан уходит в подполье

 

Звезда Голливуда Линдси Лохан не перестает удивлять публику. Так, на днях она объявила о своем решении на время скрыться от людей во избежание рецидива после продолжительного лечения от наркозависимости.

Сейчас актриса проходит 90-дневное лечение в специализированной клинике, которую планирует покинуть в августе. После этого Линдси хочет уйти в затворничество и максимально ограничить контакты. По словам девушки, такие крупные города, как Нью-Йорк или Лос-Анджелес, губительны для нее, так как в них всегда очень много соблазнов. Поэтому Линдси хочет переехать в тихий городок, где ей не будут досаждать папарацци.

Напомним, что решением суда в марте этого года светская львица была отправлена на принудительное лечение от наркозависимости. Над Линдси нависла реальная угроза тюремного заключения, избежать которого она смогла лишь признавшись во всех своих правонарушениях. К слову, в клинике утверждают, что назначенная актрисе программа лечения является очень эффективной и при некоторых усилиях со стороны девушки обязательно принесет желаемый результат.