На Сергея Зверева наложили проклятие

Эпатажный шоу-мэн и по совместительству певец и стилист Сергей Зверев поделился со всеми, что его серьезно сглазили, чем звезда очень обеспокоен. Такую новость Сергей разгласил прямо со сцены на одном из мероприятий.

На одном из музыкальных мероприятий, на которое был приглашен и Сергей Зверев, звезда прошлась по красной дорожке, демонстрируя свой стильный и шокирующий образ, а затем остановился, чтобы дать интервью журналистам. В этот момент 49-летнему стилисту стало настолько плохо, что ему пришлось обратиться за помощью к медикам, которые вернули «короля гламура» в сознание только после укола.

Сергей Зверев находится в полной уверенности, что его сглазили, то же самое утверждает и курский астромаг Павсекакий Богданов, который, узнав о случившемся ЧП с Сергеем, составил натальную карту шоу-мэна. Из нее явно видно, что «король гламура» давно находится под влиянием темных сил, а также астромаг поведал, что это не простой сглаз, а сильное проклятие, которое наложено на Сергея Зверева еще в 2009 году и с каждым днем оно только прогрессирует. Астромаг также сообщил, что знает, кто наложил проклятие на шоу-мэна российской эстрады.

Павсекакий утверждает, что виновница проклятия Зверева – женщина творческой натуры в возрасте от 42 до 50 лет. Ранее она была в близком окружении «короля гламура», но затем между ними произошел конфликт.

Проклятие, которое наложили на Зверева, в первую очередь сказалось на отношениях Сергея и Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой. Сергей и Алла ранее много времени проводили вместе, часто посещали различные мероприятия, а затем их перестали видеть рядом друг с другом. Поговаривают, что Алла Борисовна прекратила отношения с Сергеем из-за его чрезмерной болтливости, но Павсекакий уверен, что без вмешательства темных сил здесь не обошлось.

На сегодня Сергей Зверева уже не является настолько популярным, как был ранее, его финансовое положение также оставляет желать лучшего, а со здоровьем появились явные проблемы. Если так пойдет и дальше, то Сергея ждут серьезные проблемы со здоровьем, финансовое разорение и сумасшествие, также астромаг Павсекакий видит в карте Зверева возможность самоубийства.

Однако Павсекакий уверен, что Сергею Звереву еще можно помочь. Для этого необходима любовь поклонников, которых астромаг призывает каждый день посылать частичку тепла и любви певцу и стилисту Сергею Звереву. А самому шоу-мэну астромаг советует заняться здоровьем и очисткой биополя. Звереву необходимо найти хорошего экстрасенса, чтобы тот мог почистить ауру звезды.