Дрю Берримор живет с постоянным чувством вины

И это особенно странно, ведь всего полгода назад Дрю стала счастливой мамой впервые в жизни. Счастье материнства должно было заполнить всю жизнь известной актрисы. Однако Берримор заявила о том, что в последнее время всепоглощающее чувство вины постоянно сопровождает ее. Она честно призналась, что материнство это очень сложно.

А сложность материнства для Дрю Берримор заключается в том, что ей пришлось сделать выбор между любимой дочерью и любимой работой. Увы, у нее не получилось совмещать два этих занятия, как делают это многие звездные мамы. Но, Дрю решила, что это не для нее. Ведь если бы она приняла решение продолжать сниматься в фильмах в обычном режиме, это означало бы, что первые месяцы жизни ее малышки прошли бы мимо нее. Берримор оказалась не готова отказаться от того, чтобы увидеть первую улыбку дочери, ее первые успехи, и прочие радости раннего возраста малышки.

 

За последний год Дрю Берримор снялась всего в одном фильме. Но, это не означает, что мы больше не увидим любимую актрису на экранах. Как говорит сама Дрю, она обязательно вернется в кино, ведь ее доченька скоро подрастет. Однако такой, как раньше, Берримор не станет уже никогда. Материнство в любом случае меняет. Возможно, в скором будущем, мы увидим Дрю Берримор в новых неожиданных образах.