Alyosha стала мамой

Наконец-то, на одного малыша стало больше в этом мире. Счастливой мамочкой стала украинская звезда, покорившая Евровидение, Alyosha. У нее родился сыночек. И мамочка, и новорожденный чувствуют себя замечательно. Все безмерно счастливы. Alyosha не планирует уходить в декретный отпуск. Как известно, она до последнего давала концерты и записывала новые песни.

Максимум на что согласилась певица, это дать себе пару недель на то, чтобы привыкнуть к новым обстоятельствам жизни, и новому ритму жизни. Как только немного адоптируется, сразу вернется к работе. В конце концов, все звездные мамочки справляются с этим, и Alyosha тоже справится.

Малыша ждала вся семья. Сыночек у певицы родился здоровенький, а это самое главное. Папа малыша, оставил радостное сообщение у себя на странице в социальных сетях: «Кохана подарувала сина :) маленьке жадане Тополенятко))))». Напомним, что пара не состоит в браке, предпочитая штампам, гражданскую форму сожительства. Видимо, самим молодым людям это не мешает, раз они даже решились на рождение совместного малыша.

Пока Alyosha будет находится в родильном доме, и восстанавливать силы после родов. Поэтому, пока не известны детали рождения малыша! Остается лишь пожелать маме и сыну крепкого здоровья.