После развода Алена Водонаева уедет с бывшим мужем во Францию

Алена Водонаева всегда отличалась нестандартными поступками. Вот и сейчас, когда решение о разводе принято, адвокаты готовятся к процессу, она готовится в ресторан. В тот день, когда суд будет рассматривать  документы и выносить решение, супруги опять будут вместе.

Они отключат телефоны, и как семь лет назад, скроются от всего мира в обществе друг друга в уютном ресторане. Алена с грустью рассказывает о предстоящем разводе: «В конце апреля нас с Лешей разведут. Сами мы в суд не пойдем, все вопросы решают наши адвокаты. А мы… Мы с Лешей отключим телефоны и пойдем вдвоем в ресторан. Как семь лет назад, когда только познакомились… – комментирует Алена. – Ведь самое ужасное в моей ситуации – это не то, что я ушла от мужа, а то, что ушла от прекрасного мужа.… И все-таки я считаю, что для нас с Лешей это – единственно правильный выход…».

Водонаева уверена в том, что Алексей Малакеев испытывает такие же чувства, что и она. Им не хочется расставаться, недавно он опять просил жену подумать о ребенке. Она ответила: «Я сказала, что нужно еще подождать. Пройдет время и мы решим, как правильнее поступить».

Многие не могут понять – почему же все-таки развод? Ведь причины, которые называла Алена — книги, которые читал бизнесмен во время путешествий и её метания в поисках душевного комфорта, не достаточны для краха семьи. Они хотят разойтись, чтобы  сохранить дружбу, разве это не проще делать, когда люди рядом?

Водонаева опять всех заинтриговала, откровенно признавшись: «А на лето мы собираемся снять домик во Франции — для нас троих. Все уже решено, но, честно говоря, нам обоим по-прежнему не хочется разводиться. Посмотрим…». Может у неё есть план и она просто, таким вот образом хочет оживить отношения или еще раз хочет надеть свадебное платье. Ведь после развода Алексею придется опять её завоёвывать.