Гарик Харламов не может определиться, изменял или нет

Звезда шоу бизнеса Гарик Харламов, который в последнее время стал объектом пристального внимания прессы из-за скандального ухода от жены, и бурного романа с Кристиной Асмус, прокомментировал слухи о расставании с молодой актрисой.

Гарик Харламов не может определиться в отношениях. Совсем недавно всех потрясла новость о том, что он бросает жену ради молодой звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус, а теперь он заявляет о том, что ничего не было.

Напомним, что он сам сообщил о новом романе в своем твиттере. Сейчас шоумен принялся все отрицать и назвал всю информацию об отношениях с Кристиной и его скандальном разрыве с женой Юлей — « тупым враньем».

Можно долго спорить о том, кто врал, а кто говорил правду, если бы не тот факт, что жена Харламова не комментировала болезненную, для неё, ситуацию. Юля заявила, что молодая актриса увела её любимого мужа, ради успеха в шоу-бизнесе. Она не верит в любовь Кристины. Еще, обманутая женщина не может прийти в себя от того, что муж так долго скрывал свою интрижку. Долгое время ему удавалось сохранять видимость примерного семьянина.

Теперь Гарик Харламов заявляет, что не давал никаких официальных комментариев по поводу своей личной жизни. Хочется спросить у шоумена: «А что измена и предательство жены разрешены только после публичного заявления?»