Мадонна не удержалась в седле и упала с лошади

Знаменитая американская певица Мадонна во время конной прогулки в упала с лошади, катаясь в городе Саутгемптон (пригород Нью-Йорка) в субботу, 18 апреля.

По словам представителя певицы Лизы Розенберг, инцидент произошел по вине папарацци, который неожиданно «выскочил из кустов», чтобы сфотографировать Мадонну, и испугал лошадь, передает Associated Press.

После падения с лошади Мадонна была доставлена в местную больницу, где певице оказали медицинскую помощь. Затем артистку отпустили домой.

Певица отделалась незначительными ушибами и после посещения больницы вернулась домой. В Хэмптонсе Мадонна посещала своих друзей.

В сообщении отмечается, что в дальнейшем врачи планируют провести более тщательное обследование певицы.

Напомним, в 2005 году Мадонна уже падала с лошади во время своей поездки в Великобритании. Тогда она сломала три ребра, ключицу и руку.

Мадонна является одной из самых популярных поп-исполнительниц в мире. Славу ей принес альбом «Словно девственница» (Like a Virgin), выпущенный певицей в 1984 году. Большим успехом пользовались также альбомы «Настоящая тоска» (True Blue, 1986) и сборник лучших песен «Непорочная коллекция» (Immaculate collection, 1990).

// LIVEstory.com.ua