Скандальная модель показала свои прелести

В берлине 14 мая состоялась премьера фантастического фильма «Люди в черном 3». На таких рекламных показал съемочная группа и актеры прикладывают максимум усилий, чтобы привлечь внимание зрителей. Но в этот раз самое большое внимание привлекла известная своими экстравагантными нарядами 30-летняя модель Микаэла Шафер. На презентацию фильма она надела платье, состоящее из полосок видеопленки. Платье получилось очень прозрачным, совершенно не скрывающим аппетитные прелести модели. Кроме платья на девушке были надеты черные трусики, ажурный пояс, часы и серебряная цепочка. Как пошутил известный поп-обозреватель, часы девушке понадобились, чтобы не опоздать на мероприятие.

Как мы уже писали, премьера фильма «Люди в черном 3» состоялась в России 18 мая. В Москву прилетел весь звездный десант во главе с Уиллом Смитом, который уже успел засветиться в небольшом скандале с украинским журналистом. В остальном же звезда фильма ведет себя довольно скромно, его рейдер совсем не похож на рейдер голливудских звезд. По его просьбе в номере должны три раза в день меняться цветы, а также готовить еду по его рецептам.

Показ фильма “Люди в черном 3? уже начался в кинотеатрах, а вы уже сейчас можете посмотреть его на сайте FILMIDA.ru. Новинки кино в доступном формате ждут Вас.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15