Самые привлекательные участники Евровидения 2012

Конкурс Евровидение 2012 пользуется невероятной популярностью и среди исполнителей, и среди зрителей, пишет новостной портал Newsliga. Проходит он ежегодно и открывает зрителям новых, необычных и очень интересных исполнителей, несмотря на то, что все же побеждает самый неординарный певец.

Конечно, Евровидение уже давно не воспринимается исключительно как конкурс вокального творчества – это скорее небольшие спектакли, которые рассчитаны на увеселение и привлечение внимания публики. Побеждает тот, кому это удалось. Поэтому оценивают исполнителей по самым разным параметрам.

Например, совсем недавно прошел небольшой опрос среди зрителей, кого же из участников Евровидение 2012 они считают самыми привлекательными.

Победителями  стали Элефтерия Элефтериу (Греция) и Роман Лоб (Германия).

 


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15