Мика Ньютон устала от экспериментов с цветом волос

(ФОТО) Победительница нацотбора на «Евровидение» Мика Ньютон уверяет, что стала блондинкой отнюдь не по просьбе своего нового продюсера Тимофея Нагорного.

Раньше она уже была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей с мелированными прядями. Словом, с цветом и оттенком волос певица экспериментировала, насколько позволяла фантазия.

«Никто и никогда не диктовал мне создание образа. Все я придумывала сама.
Единственный раз мой экс-продюсер Юрий Фалеса настоял, чтобы я перекрасилась в черный цвет.

Я сопротивлялась, как могла, потому что из блондинки стать брюнеткой — значит, подвергнуть волосы огромному стрессу. Я предлагала Юре: «Давай я надену парик, похожу в нем, и мы посмотрим на реакцию людей», — вспоминает

Однако Юрий Фалеса стоял на своем. Тогда певица пошла к своему парикмахеру, но он отказался с ней работать. Артистке пришлось красить волосы самой.

«Повозилась немало. Блонд всегда дает зеленый оттенок. И я долго закрашивала пряди, чтобы добиться ровного черного цвета», — рассказала 25-летняя Мика Ньютон в интервью журналу VIVE!Beauty.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

Мика Ньютон

Сменив продюсера, певица Мика Ньютон изменила и свой имидж. Звезда вернулась к прежнему образу, став ослепительно яркой блондинкой с фарфоровой кожей.

«В итоге светлый победил! Мне комфортно быть блондинкой!» – с улыбкой заявляет Мика Ньютон.

Мика Ньютон

«Кстати, когда-то мне захотелось стать светло-рыжей, как Николь Кидман. Тогда я тоже перекрасилась из блондинки. И опять получила не такой результат, как хотелось.

Ну, в общем, после нескольких не совсем удачных экспериментов и комментариев со стороны о том, что светлые волосы мне к лицу, я поняла: нужно снова становиться блондинкой. И, наверное, быть блондинкой мне комфортнее всего», — поделилась Мика Ньютон.

Правда, после «творческих поисков» волосы у нее стали очень сухими. Чтобы справится с этой проблемой она каждый вечер по полчаса ходит в маске.

Мика Ньютон

// LIVEstory.com.ua