Как изменилась Диана Арбенина

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» стали одним из главных хэдлайнеров второго дня «главного приключения лета» фестиваля «Нашествие». Певица и ее группа исполнили довольно большой сет на главной сцене. В основном все композиции были лирическими, а под конец выступления в небо выпустили белых бумажных голубей. Смотрелось все красиво и романтично, а по завершению выступления Диана поделилась своими переживания и планами на будущее с журналистами.

Оказывается, певицу волнует нынешнее состояние российской армии и отношение жителей страны к ней. Также Арбенина выступает за поддержание экологической чистоты вокруг. Сама Диана ездит по городу на эко-мобиле и всем желает того же. По ее словам люди, которые чадят воздух и мусорят, певицу просто раздражают. Своих детей Диана также с малых лет приучает к чистоте и порядку, не сорить. Ее малышам Марте и Артему сейчас 3 года и они переживают нелегкий период в своей жизни.

Арбенина призналась, что дети уже были на ее концерте и на концерте некоторых других рок-исполнителей, а в следующем году певица планирует взять малышей на «Нашествие».

Кстати, певица не только выступала на сцене, но также приняла активное участие в мастер-классе по выживанию, который проходил в лесу с участием спецназа. Бойцы поделились с певицей умением собирать плащ-палатку и кое-какими другими хитростями.

Певица отметила, что очень довольна тем, что на фестивале много различных развлечений и мероприятий, и каждый может найти занятие по душе. Однако ее очень удручает, что на поле много людей в нетрезвом состоянии. Многие из них к концу мероприятия уже не вспомнят, где они находятся, а затем будут говорить «Мы пережили «Нашествие»!». Но этот праздник музыки, безусловно необходим.

Стоит отметить, что Арбенина заметно изменилась внешне. Она похудела, сделала короткую прическу, и стала выглядеть более женственно. Многие также заметили легкий и удачный мэк-ап на лице у звезды рока, а также блеск в глазах. Поговаривают, что блеск в глазах – это от безумной любви. Однако у Арбениной не остается времени на безумные романы, все свое время она уделяет воспитанию детей, гастролям и творчеству. И даже свое день рождение, которое состоится совсем скоро (Арбениной исполниться 49 лет), певица отметит на гастролях.