Актер Андрей Соколов получил огнестрельное ранение

(ФОТО) 48-летний российский актер и продюсер Андрей Соколов во вторник вечером был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с травмами, полученными, возможно, из травматического оружия.

После оказания первой медицинской помощи актер уехал домой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«Андрей Соколов поздно вечером во вторник был доставлен в НИИ имени Склифосовского с травмами, характерными для травматического оружия, из квартиры на Калужской площади. Врачи обработали рваную рану и актер смог уехать домой. При этом пораниться актер мог и сам, упав на острый предмет», — рассказал источник.

По его словам, Андрей Соколов отказался пояснить милиционерам, как получил травму, и написал заявление, в котором попросил не проводить следственных действий по факту нанесения телесных повреждений.

Народный артист России Андрей Соколов завоевал любовь зрителей, сыграв Сергея в фильме «Маленькая Вера», а также в картине «Я остаюсь».

Он также снимался в сериалах «Последний бронепоезд», «Охота на гения», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Адвокат», «Линия защиты», «Время любить» и многих других.

Сейчас он играет в театре «Ленком». Среди его последних работ в театре — «Тартюф», роль короля Клавдия в спектакле «Гамлет», а также роль главного сочинителя в «Юноне и Авось».

Андрей Соколов
Андрей Соколов

Андрей Соколов

// LIVEstory.com.ua