По маминым стопам»: Екатерина Климова похвасталась успехами дочери на театральной сцене

Существует мнение, что дети артистов обычно не наследуют талант своих родителей. Однако старшая дочь известной российской актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова с блеском опровергает подобные домыслы. На днях 16-летняя девушка дебютировала на театральной сцене.

Очаровательная актриса Екатерина Климова растит четверых детей и является настоящим примером женщины, сумевшей гармонично соединить успешную карьеру и семью. Бывший муж Климовой актер Игорь Петренко даже признался однажды в интервью, что лучшей матери для своих детей он не мог бы и желать. И неудивительно, ведь Екатерина принимает активное участие во всех сферах жизни наследников. Она сопровождала старшую дочь на первом балу, поддержала ее на светском дебюте, а на днях опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте снимок Елизаветы, на котором та позирует стоя на сцене с букетом цветов в руках.

Поклонники актрисы поздравили ее дочь с дебютом и отметили, что девочку ждет успешное будущее на сцене.

Помимо Елизаветы, Екатерина Климова воспитывает еще двух сыновей — Матвея и Корнея от актера Игоря Петренко, и маленькую дочь Бэллу от третьего мужа актера Гелы Месхи.