«Фабрику. Суперфинал» покинул Борис Апрель

(ФОТО) Шестой гала-концерт популярного шоу «Фабрика. Суперфинал» вышел в прямом эфире «Нового канала» в воскресенье, 11 апреля.

Приглашенным членом жюри стала певица Светалана Лобода, и традиционно оставались певица Наталья Могилевская и продюсер Константин Меладзе.

Участники шоу «Фабрика. Суперфинал» устроили маленькую революцию во время концерта, обратившись с просьбой к продюсерам разрешить им выбирать песни и костюмы на свое усмотрение.

Продюсеры согласились пойти на уступки. Таким образом, следующий гала-концерт «Фабрики. Суперфинал» станет днем непослушания и самоуправления.

Фабриканты смогут сами выбирать песни, костюмы и делать собственные постановки.

По результатам зрительского смс-голосования и оценок жюри, в этот раз меньше всего балов набрали «супефабриканты» Эрика, Макс Барских и Борис Апрель.

Однако Эрика была спасена большинством «звезд» суперфабрикантов».

В итоге, «Фабрику. Суперфинал» 11 апреля покинул Борис Апрель – подопечный Натальи Могилевской.

Со слезами на глазах он сказал: «По жизни я фаталист, и если мне суждено сегодня уйти из этого шоу, то завтра меня ждет не менее грандиозное шоу».

Борис Апрель
Борис Апрель

20-летний Борис Апрель также поблагодарил за игрушки, которые дарят ему поклонники, но отметил, что сейчас в них больше нуждаются больные дети. Он пригласил своих фанатов 12 апреля в 13.00 посетить детский онкологический центр в Киеве по ул. Ломоносова, 34.

Борис Апрель
Борис Апрель

Результаты «суперфабрикантов» по итогам шестого гала-концерта:

1. Стас Шуринс – 18 балов
2. Алексей Матиас – 17
3. Алиса Тарабарова – 17
4. Дмитрий Каднай – 12
5. Братья Борисенки – 11
6. Коля Серьга – 11
7. Владимир Дантес – 9
8. Эрика – 8
9. Макс Барских – 7
10. Борис Апрель – 6

// LIVEstory.com.ua