Памела Андерсон вышла на подиум в золотом купальнике

(ФОТО) Актриса, продюсер и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) в свои 41 год не постеснялась выйти на подиум в купальнике в рамках Недели Моды в Нью-Йорке.

Блондинка появилась на показе новой коллекции дизайнера Ричи Рич (Richie Rich) 18 февраля. Она гордо ходила по подиуму, позируя фотографам в купальнике золотистого цвета, сообщает британская газета Sun.

Напомним, что в прошлом месяце Памелу Андерсон раскритиковали за чрезмерно вульгарное поведение, когда она появилась на шоу одного из известных иллюзионистов в купальнике, продемонстрировав целлюлит, растяжки и обвисшую кожу.

Памела Андерсон родилась в семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Бритиш Колумбия, 1 июля 1967 года.

В 1989 году Памелу заметили на ТВ, и вскоре ее приглашают сняться для «Плейбоя». После нескольких пробных участий в различных телешоу она сыграла одну из главных ролей в сериал «Спасатели Малибу». Сериал стал сенсацией. В Калифорнии начался пляжный бум, Памела стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки.

Памела тщательно следит за своей внешностью — ведь это «мой самый большой капитал», как она говорит. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешность.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

// LIVEstory.com.ua