Муж Полины Гагариной и трусы Ольги Бузовой: что между ними общего

Звезды шоу-бизнеса любят удивлять поклонников откровенными фото и нарядами. Но в последнее время о Полине Гагариной и ее муже стали вспоминать, говоря о личных вещах Ольги Бузовой. Как оказалось, знаменитостей объединяет одна интересная деталь. Те, кто еще не знаком с подробностями активно обсуждаемой новости, недоумевают, что может быть общего между мужем Полины Гагариной и трусами Ольги Бузовой.

Что общего между мужем полины гагариной и трусами ольги бузовой

Неожиданная находка

Муж Полины Гагариной — модный фотограф Дмитрий Исхаков. Ему часто приходится в интернете искать интересные кадры и фрагменты, чтобы потом использовать их в своей работе. И вот совсем недавно супруг певицы был удивлен неожиданной находке. Он увидел в открытой продаже трусы известной телеведущей Ольги Бузовой.

Дмитрий Исхаков утверждает, что в соцсетях он искал совершенно другое и даже не мог подумать, что обнаружит подобную находку. Теперь день, когда был найден интересный лот телезвезды, войдёт в историю как дата появления нового хештега «трусы Бузовой».

Трусы бузовой

История трусов Бузовой

Фотограф с удовольствием поделился тем, как нашёл необычный лот. Он рассказал, что в тот день специально посещал сайты с объявлениями, чтобы для своей фотостудии приобрести антикварные кресла. Но тут мужчина случайно наткнулся на объявление, мимо которого он не смог пройти.

Так, на фото, которое увидел Дмитрий, оказалась изображена телеведущая в купальнике. Ниже под снимком было написано, что:

Бузова в трусах

  1. Трусы продавались и стоили 5 тысяч рублей.
  2. Этот лот реальный, так как был получен после съёмок рекламы сайта. Ольга Бузова действительно надевала это нижнее бельё, а теперь фанатам предлагали приобрести его.

Подписчики инстаграма Дмитрия с улыбкой отнеслись к такому лоту. Они стали писать шутливые комментарии о том, что нужно найти номер звёздной телеведущей и сообщить ей о том, что потерянные ею трусы уже нашлись и находятся в порядке. Некоторые подписчики задавались вопросом, почему после съемок девушка не забрала нижнее белье.

Не остался в стороне и Дмитрий Исхаков, который сообщил со смехом, что ему трудно теперь своё воображение «обуздать». Шутка тут же была подхвачена подписчиками, которые радовались тому, что хотя бы нижнее бельё Полины Гагариной не выставлено на продажу. Неожиданная находка настолько сильно захватила фотографа, что он решил продолжить поиски в интернете и надеется найти ещё что-нибудь интересное.