Катя Ли тайно вышла замуж

Недавно знаменитая исполнительница Катя Ли приняла участие в свадебной фотосессии. Исполнительница позировала для рекламы новой коллекции свадебных платьев. После съемок, многие поклонники посоветовали молодой певице скорее обрести женское счастье и в реальности выйти замуж.

Но, похоже, что фанаты запоздали со своими пожеланиями, по всему видно, что у девушки полный порядок с личной жизнью. Она не только обзавелась любимым мужчиной, но и успела поставить штамп в паспорте. Но когда же, Катя Ли успела выйти замуж, ведь раннее не прозвучало и слова об этом? Видимо девушка решила не вмешивать в свою личную жизнь любопытную общественность. По крайней мере, догадки о свадьбе подтверждают её собственные слова: «Муж подарил, в память о том, что я забыла отдать вчера 1000 руб».

Поклонники были шокированы от увиденного и разу начали засыпать Катю вопросами. Но она, как и прежде, решила не вмешивать в свою личную жизнь чужих людей и тактично промолчала на все задаваемые вопросы. Думайте что хотите.