Как Наташа Королева порадовала мужа и себя роскошным подарком

Разные звезды часто привлекают к себе внимание экстравагантными поступками. Наташа Королева порадовала себя и мужа роскошным подарком. Их браку уже больше 16 лет, но чувства за такой срок только усилились. Влюбленные неоднократно становились участниками разных скандалов. В 2015 году были опубликованы их интимные фотографии.

Как Наташа Королева порадовала мужа и себя роскошным подарком

К своему дню рождения Наташа решила подойти ответственно. По ее мнению, женщина должна выглядеть неотразимо в любом возрасте. Поэтому в повседневный список дел певицы входит:

Наташа Королева порадовала мужа

  1. Посещение косметолога.
  2. Тренировка в тренажерном зале.
  3. Массаж.

Королева придерживается строгой диеты и все это позволяет ей отлично выглядеть в 46 лет. Женщина не делала никаких пластических операций. Хорошая внешность — это результат правильного образа жизни.

Единственное изменение, которое она сделала — это установила виниры. Специальные защитные пластины изготавливаются из фарфора или композитного материала. С их помощью можно скорректировать форму зубов и улучшить их цвет.

Королева отдельно подчеркнула, что сделала это не ради моды, а по рекомендации стоматолога.

Поклонники это изменение восприняли неоднозначно. Кто-то поддержал Наташу в стремлении украсить себе, а кто-то обвинил ее в рекламе. Певица вместе со своим мужем любят совершать экстравагантные поступки.

Королева и Тарзан

Сергей неоднократно выкладывал полуобнаженные фотографии. Он работает стриптизером и не считает это чем-то плохим. Поэтому снимки у него достаточно откровенные. У мужчины отличная фигура и он часто ее демонстрирует на личной страничке в инстаграм. Сама Наталья не осуждает такое поведение и подчеркивает, что она гордится мужем.

На очередную годовщину свадьбы Королева решила обойтись без эпатажных подарков. Она наняла рабочих для строительства утепленной беседки. Строение получило окантовку из кожи, двери с двухсторонней молнией и съемные окна. Такая конструкция позволила сделать беседку всесезонной. Певица осталась довольна строением и поделилась своим настроением в личном инстаграм.

Наташа называет каждую годовщину свадьбы «абрикосовой». Именно варенье из этого фрукта она ела с Сергеем на первом свидании. Они много времени проводят вместе и не стесняются выражать свои чувства.