Жанна Фриске едет покорять Антарктику

Самая гламурная певица российского шоу-бизнеса Жанна Фриске выбрала потенциально опасное для здоровья и жизни путешествие. Она отправляется в экстремальный тур на Южный полюс.

Не успела самая артистка вернуться с диких островов Майами, как опять решила сбежать от цивилизации. Совсем скоро девушка отправится в экспедицию на Южный полюс, где соприкоснется с дикой природой, поборется со стихией и почувствует запах экстрима.

«Жанночка давно мечтала отправиться на Южный полюс. Экспедиция продлится около двух недель», — сказала Александра Кисель, пресс-атташе Жанны Фриске.

Предстоящая экспедиция таит в себе много опасностей. Но к чему готовится, Жанна еще не знает.

Певица уже сомневается в своем решении. Такое путешествие явно не для светских львиц.

«Жанна очень боится, — продолжает Александра. — Она не переносит качки и опасается морской болезни. Но все ее успокаивают и говорят, что главное — психологический настрой», пишет Дни.ру.

В утешителях Жанна нуждаться не будет. Оказалось, что в тур певицу пригласил мультимиллионер и просто человек-легенда Ник Халек, с которым Фриске случайно познакомилась в Майами. Он обещает предоставить певице свою комфортную каюту и свое заботливое внимание.

Важно отметить, что Ник Халек, известный своими неординарными экспедициями, давно хотел пригласить в свой тур Жанну Фриске. Он не только много о ней слышал, но и следил за ее творчеством. Поэтому, по словам пресс-атташе, Жанна ни копейки не потратит, отправившись в эту двухнедельную экспедицию:

«Ник Халек пригласил Жанну в качестве специального гостя. И поэтому она поедет бесплатно, а многие туристы поедут в экспедицию за очень большие деньги!»

// LIVEstory.com.ua