Отечественные знаменитости, отказавшиеся от общения со своими детьми

Обычные люди часто относятся с завистью к публичным персонам. Эта негативная эмоция распространяется и на звёздных детей. Обыватели привыкли думать, что жизнь «мажоров» безоблачна и является бесконечным праздником. Часто так и бывает, но случаются и удивительные исключения. Примеры отечественных знаменитостей, отказавшихся от общения с детьми, являются не таким уж редким явлением.

Отечественные знаменитости отказавшиеся от общения с детьми

Звёздные родители увлечены карьерой и мечтают о своей порции славы. На этом пути собственные дети часто становятся обузой. Следует подробнее рассмотреть примеры отказа звёзд от общения со своими детьми:

Александр Малинин

Александр Цекало

  1. Артист Александр Малинин бросил свою дочь Киру, рождённую в первом браке с Ольгой Зарубиной. Разрыв случился, когда малышке было девять месяцев. Певец утверждал, что этот роман был случайностью и после разрыва мысленно похоронил жену и дочь. Зарубина уехала в США, где повзрослевшая Кира пыталась пообщаться с Малининым по телефону, но он ей ответил категорическим отказом.
  2. Русский актёр, бывший участник юмористического шоу «Городок» Юрий Стоянов разорвал отношения с первой женой Ольгой и двумя сыновьями, Алексеем и Николаем. Причина развода была банальна — другая женщина. Повзрослевшие дети так и не смогли простить измену отца. Они пресекают попытки Стоянова возобновить общение и носят фамилию отчима — Хлопов.
  3. Звезда российского футбола Андрей Аршавин покинул супругу Юлию Барановскую после десятилетнего брака. В момент развода Юлия была беременна их третьим ребёнком. Сначала футболист даже отказывался выплачивать алименты, но суд обязал его соблюдать закон. Теперь Аршавин проживает с Алисой Казьминой и воспитывает приёмную дочь.
  4. Шоумен, режиссёр, сценарист и продюсер Александр Цекало оставил свою вторую жену Лолиту Милявскую. Причиной развода стала беременность певицы. В то время Цекало не планировал детей, которые могли помешать его карьере. Когда родилась дочь Ева, артист не желал поздравлять её с днём рождения и делал это лишь после напоминания Лолиты. Кроме того, он не хотел оплачивать алименты.
  5. Ныне покойная звезда российского кино Людмила Гурченко пыталась воспитывать единственную дочь Марию, но без особого успеха. Дочь оказалась противоположностью артистичной Гурченко. Её абсолютно не интересовал мир кино.

Из-за этого отношения матери и дочери были натянутыми и окончательно испортились после смерти любимого внука Марка, который умер в 16 лет от передозировки наркотиков.

За народную известность и любовь поклонников часто необходимо платить высокую цену. Жаль, что разменной монетой в этих случаях становятся дети.