Аршавин решил высказаться по поводу приписываемых ему романов

 

Как известно, футболист Андрей Аршавин предпочитает не распространяться по поводу собственной личной жизни. Даже после своего расставания с гражданской женой Юлией, родившей ему троих детей, Андрей упорно сохранял молчание и в беседах с журналистами не обмолвился ни единым словом на этот счет.

Ввиду отсутствия информации, отечественные и зарубежные издания начали сами искать разлучницу таких с виду безоблачных отношений. В связи с этим Андрею стали приписывать романы с разными красавицами, в том числе с британской моделью Лейлани Даудинг. И вот на днях спортсмен не выдержал и решил расставить всё по своим местам. В интервью он сообщил, что ни о каком романе с Даудинг не может быть и речи, так как он с ней даже не знаком. Другие же приписываемые ему отношения также вызывают лишь удивление и смех Андрея. Но опять-таки об истинной подоплеке разрыва с гражданской женой, футболист предпочел промолчать.

Данное интервью вызвало недоумение журналистов, так как какое-то время назад в их руки попал ряд снимков, на которых Аршавин запечатлен на пляже в Майами с мисс Даудинг, которая, к слову, обнимает и целует Андрея.