Брэд Питт оскорбил бывшую супругу

Новости о разводе Джоли и Питта прогремели на весь мир, этот союз обсуждался и продолжает обсуждаться поклонниками и хейтерами звездной четы. Процесс развода длится уже очень долго, главная проблема в детях. У пары несколько приемных детей, которых Питт усыновил еще до брака, есть и общие дети. Опеку над детьми хотят оба родителя и не гнушаются на различные способы достижения своих целей.

Брэд назвал Джоли ненормальной

Вопрос опеки решается до сих пор и в ход идут не только доказательства, но и взаимные оскорбления. В качестве вещдока Джоли грозилась предъявить суду дневник, который она вела на протяжении совместного проживания с Питтом. В нем зафиксировано все. На это заявление актер назвал бывшую супругу ненормальной.

По его словам у бывшей супруги есть психические проблемы. В существовании дневника он сильно сомневается, поэтому высказался в ее адрес довольно грубо. Джоли тоже не отставала, бывшего она называет алкоголиком и психом.

Сказка закончилась былью

Отношения Джоли и Питта всегда сопровождались огромным интересом со стороны прессы. Немудрено, ведь бывшая супруга Дженифер Энистон тоже мировая знаменитость, красивая и успешная, но Питт все же ушел к другой. Роман с Джоли развивался стремительно и бурно, но вскоре последовало такое же яркое расставание.

Пара пришла к выводу, что пора расстаться в 2016 году. Инициатором стала Анджелина, именно она первая подала документы на развод. Причиной такого решения стало отношение к детям, Брэд накричал на одного из детей. Тут же последовали и другие обвинения: муж пил и вел себя порой достаточно агрессивно. Пагубное пристрастие к алкоголю Питт признал, но это не помогло прийти паре к разумному решению.

Бракоразводный процесс длится уже два года и оба супруга устали от него. Поэтому в одном вопросе они все же пришли к согласию: судебный процесс разделить на две части. То есть на законном уровне их разведут и оба они будут считаться свободными, но окончательное судебное решение о вопросе опеки будет принято уже после развода.

Это решение было принято ввиду жесткого брачного договора. Одним из его пунктов был запрет на отношение с другими людьми. Его нарушение может привести к перевесу в сторону одного из супругов.

Как все начиналось

Навряд ли Питт и Джоли могли подумать, что все закончится именно так. Их роман был таким бурным и романтичным, они воспринимались, как одна из самых идеальных пар Голливуда. Но судьба распорядилась иначе. Вспомним немного фактов, когда супруги только начинали совместную жизнь.

  1. Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где сыграли пару, которая не может прийти к решению своих проблем, но в конце воссоединяется.
  2. Последней их совместной картиной стал фильм «Лазурный берег», который как раз затрагивает проблему отношений между мужчиной и женщиной.
  3. Перед свадьбой пара заключила очень жесткий брачный контракт, в котором регулировался и вопрос опеки над детьми. В случае измены мужа, дети оставались с мамой.
  4. Вопрос опеки касается не только родных детей, Питт усыновил приемных детей Джоли еще до бракосочетания.
  5. Помимо детей стоит вопрос и о деньгах. Их общее состояние достигает по оценкам полмиллиарда долларов. Сейчас у Джоли есть проблемы со съемками, ее стали звать меньше из-за нервных перепадов. От супруга она получает денежную помощь, которую считает недостаточной.
  6. Несмотря на общую недоговоренность, бывшая пара пришла только в одном в вопросе к консенсусу: дети не должны страдать, поэтому они ограждают их от прессы, а Питт и вовсе ввел запрет на поиск информации из интернета.

Никто не застрахован от ошибок и звезды не исключение. В их жизни происходит то же самое, что и у нас. Кто-то разводится, кто-то кому-то изменяет. Это жизнь, просто их трагедии выносятся на всеобщее обозрение.