Ольга Куриленко решила стать певицей

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко (Olga Kurylenko) решила начать карьеру поп-певицы и уже записала несколько песен с давним коллегой Мадонны – продюсером Мирвэ (Mirwais).

Продюсер Мирвэ, работавший с Мадонной над пятью альбомами, познакомился с девушкой Бонда («Квант милосердия») за кулисами концерта Мадонны в Париже в 2010 году. Музыкант полгода пытался уговорить Ольгу Куриленко присоединиться к нему в студии звукозаписи, сообщает Nylon magazine.

«Я написала текст песни для Мирвэ, а он придумал музыку. Мы уже записали вокальные партии для двух песен, и мне хочется сделать еще несколько композиций», — сказала Ольга Куриленко.

По словам 32-летней актрисы, песни «сами льются из нее»: «Я нахожу красоту в интересном сочетании разных слов. Даже не думала, что столько страсти может быть в музыке. Однажды попробовав сделать песню, уже не можешь остановиться — хочется петь еще и еще», – добавила она.
При этом она отметила, что пока музыка для нее – только лишь хобби.

Напомним, Ольга Куриленко родилась в украинском Бердянске, в семнадцать лет, почти случайно, попала в Париж, начала работать моделью и постепенно переходить от съемок к игре.

Когда стало известно, что Камиллу из Боливии в новом фильме про Джеймса Бонда «Квант милосердия» сыграет Ольга Куриленко из Украины, на нее посыпались новые предложения сниматься в кино.

// LIVEstory.com.ua