Витас рассказал о семье и карьере

Витас был одним из самых популярных певцов в свое время, но затем неожиданно пропал. Но на самом деле никуда он не делся: все также поет и дает концерты. С личной жизнью тоже все в порядке, он живет с женой и детьми в собственном доме.

Вокруг персоны певца ходило немало слухов. Поговаривали, что он уехал жить в Америку или в Китай. Но он как был в России, так и живет тут поныне. Летает за границу он часто, дает концерты за рубежом, но живет здесь. Такая таинственность был частью плана Витаса. Он считает, ореол тайны должен быть у каждого артиста. Когда ты весь на виду, то пропадает некое очарование вокруг твоей персоны.

Певец живет с женой. Вместе они уже 20 лет, чем он очень гордится. По его словам в современном мире такие ценности как семья ушли на второй план. Никому не интересно работать над отношениями, все стремятся жить в свое удовольствие.

Познакомились они весьма романтично. Певец увидел Светлану за кулисами и решил ее выкрасть. На тот момент ему было 19, а ей 15. Несмотря на такие решительные меры, в итоге пара до сих пор вместе и не жалеют о том, что было.

Вместе они проделали долги и не всегда простой путь. Но пара справилась со всеми превратностями отношений. У них растет двое детей: сын Максим и дочь Алла. Детьми занимается жена. У них большой штат помощников по дому. Витас считает, что возможность нанять людей облегчает жизнь, поэтому все домашние дела лежат на персонале, а жена может спокойно воспитывать детей.

Могло показаться, что карьера певца пошла на убыль, но это не совсем так. Действительно, на телеэкранах в России его практически не видно. Витас много выступает за рубежом. Его хорошо знают в Америке, Бразилии и Китае, он чаще дает концерты за границей.

Смена географического направления привела и к смене имиджа. Певец кардинально поменял свою внешность, теперь он блондин. По его словам с новой прической выступать лучше, так он чувствует себя комфортнее. Но многим изменения пришлись не по вкусу, а кому-то, наоборот, нравятся. В любом случае, сам артист чувствует себя с новой прической прекрасно.

Его внешность обсуждали всегда. Еще в начале его творческого пути о нем уже говорила вся страна и обсуждала жабры на шее. Вокруг певца всегда есть какая-то интрига.

Популярность Витаса за границей не оставляет сомнений. Певец выпускает новые хиты на английском языке. Их быстро подхватывают в интернете. Судя по его аккаунтам в соцсетях, комментарии к его записям оставляют именно иностранные пользователи.

Особую популярность он приобрел в Китае, жителям пришлось по душе его творчество, на его концерты приходит огромное количество людей. Певец обратил внимание на Китай, когда в России его популярность спала. Но вот жителям из поднебесной его голос и необычные шоу-программы пришлись по душе. Сам певец любит сотрудничать именно с китайскими партнерами. По его словам они сдержанные и обязательные, всегда держат слово.

Из русских исполнителей он остается одним из самых популярных в Китае, а затем его слава добралась и до Японии. Он настолько понравился местной публике, что даже снялся в кино. Его концерты обирают огромные стадионы, а покидать площадку приходится через черный вход с охраной: все хотят пообщаться с кумиром. После покорения Азии, Витас направил свои силы на запад, в чем весьма преуспел.

В России имя Витаса все чаще звучит в связи со скандалами. Один раз он попался за вождение в нетрезвом виде, когда сбил велосипедистку и угрожал ей, а потом и вовсе затеял драку с полицейскими. В другой раз он был замечен в разбирательстве со стрельбой во дворе дома. Сам певец признался, что раскаивается в этих поступках и выполнил условия наказания.

Два года назад многие обсуждали его личную жизнь, которую он тщательно скрывает. Певец не общается со своим отцом из-за того, у них уже давно разногласия. Отец обратился к сыну со словами примирения и вроде бы Витас пригласил его к себе, но новостей о воссоединении так и не было.

В своих же детях певец души не чает. Вместе с женой они хотят их вырастить творческими людьми. Оба ребенка занимаются пением, а старшая дочь Алла и вовсе выступает на концертах отца. Но все же пока ей нравится совершенно другое направление – борьба Девочка занимается тхэквондо.

В феврале певец празднует круглую дату – 40 лет, 10 марта состоится его юбилейный концерт. Певцу нередко преподносят необычные подарки. Однажды ему подарили вертолет. А вот среди презентов, которые запомнились самому певцу – это сто килограмм чая, так его отблагодарили фанаты из Китая, чему он приятно удивился.

В планах певца на этот год большой тур по России, а после этого у него намечены гастроли по Мексике и Америке. А в конце года он отправится в Китай. Из-за частых поездок, он приобрел себе там дом среди гор близ городка Гуанчжоу, где он очень любит отдыхать и набираться сил.