Виктория Боня возвращается на телевидение

Экс-участница скандального реалити шоу «Дом -2 « Виктория Боня сейчас наслаждается материнством, ведь не так давно у нее родилась прекрасная дочурка. Спустя всего полгода возлюбленный Виктории купил ей и дочери путевки в Швецию, чтобы «девочки могли отдохнуть и набраться сил», заявил он прессе. Сейчас Виктория со своей малышкой находится в Монако, причем, совсем недавно получила вид на жительство в этой стране.

Но Боня не может сидеть без дела, она уже начинает задумываться о работе. После участия в реалити шоу Виктории предложили быть ведущей на некоторых других телепроектах. Боню ожидал успех, она стала популярной. Вот и сейчас, Виктория собирается стать ведущей одного из телешоу. И так же у нее есть мечта поучаствовать в специальном фотопроекте Анастасии Калманович. «Буквально через пару недель закончится мой декретный отпуск. Слышала, что в Москве уже началась осень. А мы тут сохнем от жары, вчера было в тени 40 градусов!», — на днях, с воодушевлением писала Виктория в своем микроблоге. А вчера добавила: «Все произошло так неожиданно, уже сегодня по работе вылетаю в Москву, всего на один день».

Так, что возможно скоро можно будет увидеть Викторию в новом телепроекте. Одно только огорчает, что у нее такая маленькая малышка и будет некоторе время без мамы. Ну, что поделаешь, такая звездная жизнь.