Обратная сторона спорта: топ-7 самых горячих футболистов Высшей лиги

Поклонники футбола без труда могут назвать не менее 7 самых горячих футболистов Высшей лиги. Обратная же сторона спорта такова: не все спортсмены получают мировую известность и большое количество фанаток. Для этого нужно совершить серьезные достижения.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду, Фернандо Торрес, Эдинсон Кавани, Лионель Месси, Робин ван Перси, Джо Харт, Игорь Акинфеев отличаются прекрасными внешними данными, но они не только очень привлекательны, но и к тому же хорошие игроки:

Фернандо Торрес

Джо Харт

  1. Криштиану Роналду стал первым спортсменом, которого быстро признали эталоном мужской красоты. Его накачанное тело и выразительные брови позволили ему стать лицом линии мужского нижнего белья, джинсов и часов. Благодаря красоте футболист получил большое количество рекламных контрактов. Сейчас он один из самых востребованных и высокооплачиваемых игроков.
  2. Фернандо Торрес имеет разные награды. У него феноменальная техника удара, накачанное тело и харизму. Именно это позволило ему обрести множество фанаток.
  3. Эдинсон Кавани отличается хрупким телосложением, но это не мешает ему выигрывать матчи. Экзотичная внешность выделяет его среди остальных футболистов.
  4. Лионель Месси обладает низким ростом, но это не мешает ему успешно выигрывать матчи. Несмотря на огромное количество поклонниц, мужчина предпочитает создавать долговременные связи и у него было только три девушки.
  5. Робин ван Перси отличается хладнокровностью и умению сохранять спокойствие в любой обстановке. Его техника позволила уже в 17 лет стать лучшим молодым игроком национального чемпионата.
  6. Джо Харт очень эмоционально играет в футбол. Блондин с накачанным телом пользуется популярностью у девушек, но его сердце отдано только жене.
  7. Игорь Акинфеев стал известным после ряда блестящих игр. Он неоднократно демонстрировал качественный и техничный футбол. В его внешности прослеживаются серьезные черты, но это делает его привлекательным.

Среди футболистов можно найти и других красивых людей. Обратная сторона спорта заключается в том, что игроки получают не только мировую славу, но и пристальное внимание. Поклонники следят за их жизнью, перемещениями и быстро реагируют на любые новости, которые связаны с кумиром. Такая популярность не всегда приносит пользу.

Любое происшествие с известным спортсменом сразу привлекает внимание СМИ. После этого с футболистом могут разорвать рекламный контракт.