Открылись семейные драмы Андрея Данилко

Знаменитый певец и пародист Андрей Данилко редко делится подробностями своей личной жизни с журналистами. О семье Верки Сердючки известно еще меньше. Оказывается, Андрей не является образцово-показательным сыном. К сожалению, его мать видит только по телевизору. В родные края знаменитость не приезжает уже много лет. А в родном селе под Полтавой Андрей Данилко стал народной звездой, о котором ходят легенды.

Правда Андрей постоянно проявляет внимание к свой семье, он часто дарит им подарки, тем самым стремясь компенсировать свое отсутствие.  По словам его семьи, Андрей Данилко часто спрашивает у близких какие купить товары из сша они бы хотели и приобретает их. Несмотря на то, что Андрей может себе позволить дорогостоящий покупки у себя на родине, он все же предпочитает качественный товар из США.

 Мама пародиста является представительницей обычной сельской женщины, которая встает рано и занимается домашними делами. Держит скотину, птицу и ухаживает за огородом. Говорят, что Данилко попросту стесняется своих семейных корней и очень редко вспоминает родных. Тем более, что сестра юмориста сошла с ума. В селе с обидой поговаривают. Что Данилко просто зазвездился, и хочет как можно скорее забыть свое нищенское детство и семью.