Поступок Дмитрия Тарасова, сильно разочаровавший футбольных фанатов

За жизнью известных спортсменов следит множество поклонников. Одним поступком Дмитрий Тарасов сильно разочаровал футбольных фанатов. Он подрался с одним из болельщиков, и эта ситуация была освещена в СМИ. Игрока «Локомотива» обвинили в агрессивном поведении. История получилась неоднозначной, и каждая сторона настаивает на своей версии событий.

Чем дмитрий тарасов так сильно разочаровал футбольных фанатов

Все произошло в вечернее время в White Cafe, расположенном в Москве напротив Белого дома. Пострадавший, Андрей Измайлов, смотрел футбол в кафе. Дмитрий Тарасов находился там же вместе с Миранчуками. Измайлов сделал фотографию футболиста, который курил кальян и выложил в сториз на личной страничке инстаграм. Он отметил игроков на публикации.

Андрей наблюдал за тем, как спортсмен курит и пьет шоты. Мужчина осудил такой способ отдыха. Тарасов в составе команды «Локомотив» ранее проиграли «Краснодару», но самого футболиста это ничуть не расстроило.

Дмитрий тарасов сильно разочаровал футбольных фанатов

Через час обстановка в кафе стала напряженной. Тарасов подбежал к Измайлову и уточнил, Андрей ли выложил фотографию. Измайлов подтвердил догадку Дмитрия и в следующее мгновение получил удар в челюсть. На помощь Тарасову подошли еще несколько человек и вместе они избили автора неудачной публикации.

Футболист удалил фотографии с телефона Андрея, но не очистил сториз. Все вместе они вышли на улицу, и знакомый Дмитрия пообещал позже разобраться с Измайловым. У Андрея остались ссадины на лице после избиения.

Дмитрий тарасов

Футбольный клуб «Локомотив» отказался комментировать ситуацию и представитель подтвердил, что ничего не известно о конфликте с Тарасовым. Сам известный игрок поначалу пытался отрицать свое участие в драке.

Измайлов решил идти до конца и пройти проверку на полиграфе. Болельщик настаивал на том, что все произошедшее было правдой и в кафе были еще посетители. После этого Дмитрий признал свою вину и раскаялся. Футболисту стало стыдно из-за своей вспыльчивости.

Игрок объяснил свое поведение эмоциональным выгоранием и усталостью. Он отдыхал в тот вечер с друзьями и не хотел привлекать внимание к своей персоне. Поэтому чужое сториз его разозлило и он так отреагировал. Несмотря на извинения, фанаты Дмитрия разочаровались в своем кумире.