Джон Траволта на грани развода с женой

 

Даже такие красивые и крепкие семейные пары, как Джон Траволта и Келли Престон, могут столкнуться с житейскими проблемами. В последнее время, Джон Траволта. Практически, все время отсутствует дома. Конечно, он, якобы, занимается воскрешением своей карьеры, которая идет на спад. Но детьми, домом, и всеми остальными вопросами, должна заниматься его супруга Келли в полном одиночестве.

Женщина терпела много лет такую постановку вопроса. И всегда поддерживала мужа, даже в самые тяжелые времена его жизни. Последней же каплей, которая переполнила чашу терпения Престон, стал категорический запрет Джона на то, чтобы она снялась в перспективном и высокооплачиваемом сериале в Лос-Анджелесе. Муж потребовал, чтобы она продолжала сидеть дома и заниматься семьей.

Близкие друзья пары утверждают, что эта ситуация очень сильно разозлила Келли. К тому же, женщина уже предупреждала Траволта, что если он не изменит отношения к семье, она от него уйдет. Помимо всего этого, ситуацию еще усугубили и слухи, которые не перестают вплывать в сети о том, что Джон гомосексуалист. Подтверждением тому, его бесконечные дела, которые он решает исключительно в «мужской компании».

Все вместе заставило Келли Престон решиться на серьезный шаг, и подать на развод. Как на это отреагирует Джон Траволта, и доведет ли пара развод до финального акта, покажет время.