Топ-5 кинотеатров Москвы

Современный кинозал
Современный кинозал

Согласитесь, на впечатления от просмотренного фильма очень влияет обстановка, ведь каждый человек любит наслаждаться кинематографом в зале с приятным интерьером и хорошим освещением, всем нам хочется сидеть в удобном кресле, не отвлекаясь на дискомфортные ощущения, и видеть качественную картинку, ощущая при этом всю полноту передаваемых спецэффектов. Для этого нужно выбрать хорошее место, где бы всё способствовало полному погружению в атмосферу картины. Лучшие кинотеатры Москвы позволяют погрузиться в фильм, снятый с использованием всех современных технологий, а администрация в подобных заведениях всегда заботится о том, чтобы ваш досуг был максимально комфортным.

ТОП-1. Кинотеатр «Октябрь»

Кинотеатр "Октябрь"
Кинотеатр «Октябрь»

Самый известный кинотеатр столицы находится в очень живописном историческом месте – на улице Новый Арбат. Он стал местом проведения различных общественных мероприятий: премьеры зарубежных и российских фильмов, встреча звезд с фанатами, тематические вечеринки, закрытые показы и многое другое – всё это вы сможете лицезреть в «Октябре». Жизнь в кинотеатре бурлит буквально целый день напролет, туда ходят, чтобы отдохнуть и развеяться, увидеть долгожданную картину и встретиться с известными личностями.

 Персонал чутко следит за тем, чтобы клиенты чувствовали себя удобно: регулярные уборки, поддержание комфортной для тела температуры, модернизация технического обеспечения и способность воспроизведения фильма в любом формате делает кинотеатр таким местом, куда хочется вернуться и посмотреть новую ленту. Этому также способствуют и исключительно демократичные цены.

Залы предназначены для просмотра фильмов в форматах 2D, 3D и IMAX, кресла расположены так, чтобы зритель любого роста и комплекции не чувствовал неудобств, есть Wi-Fi с хорошей скоростью обмена данными, бар, кафе и ресторан. К оплате принимаются как наличные деньги, так и допускается оплата пластиковыми картами. Кинотеатр всегда следит за новинками мира кинематографа и предлагает своим клиентам актуальные на сегодня картины. Именно поэтому «Октябрь» находится на первом месте в сегодняшнем ТОП-е.

ТОП-2. Кинотеатр «Кинозал ГУМ»

Кинотеатр «Кинозал ГУМ»
Кинотеатр «Кинозал ГУМ»

Кинотеатр находится в самом центре столицы, в наиболее привлекающем для туристов и исторически важном месте – в районе Красной площади. Красивый интерьер, удобные залы для просмотра, демократичные цены – все это ждёт вас в «Кинозале ГУМ». Это место предлагает возможность посещения допремьерных показов и проведения различных встреч, часто сюда приходят и известные актёры и актрисы, которые охотно общаются с фанатами.

В распоряжении клиентов три уютных зала, обустроенных так, чтобы каждый зритель чувствовал себя комфортно. Например, детский зал славится тем, что там есть очень удобные пуфики, сидеть на которых в разы приятнее, чем в привычном кресле. Вместо классического для кинотеатра попкорна и «Кока-колы» там продают яблочные дольки и натуральный лимонад, тем самым пропагандируя здоровое питание и заботясь о вашем самочувствии.

 VIP-залы предполагают наличие буфета непосредственно рядом с вами, а обслуживающий персонал может доставить вам понравившееся блюдо к нужному месту, избавляя от необходимости отвлекаться от фильма. Также кинотеатр способствует углублённому изучению иностранных языков – речь идёт о специальных показах зарубежных фильмов с субтитрами, что позволяет не только наслаждаться качественной картинкой и отображением спецэффектов, но и улучшать свои разговорные навыки.

ТОП-3. Кинотеатр «Nescafe IMAX»

Кинотеатр «Nescafe IMAX»
Кинотеатр «Nescafe IMAX»

Кинотеатр в столичном торговом центре «Капитолий» стал очень известным благодаря самому большому в Москве экрану – высота достигает уровня пятиэтажного дома. Размах действительно впечатляет, но владельцы решили порадовать клиентов не только этим: в «Nescafe IMAX» поддерживаются форматы 2D, 3D, IMAX, есть кафе и буфет, а также комфортные кресла, которые помогают полностью окунуться в атмосферу фильма, транслирующегося на столь революционном и качественном экране.

Ещё одним существенным плюсом является относительно невысокая цена как в дни премьеры, так и в послепремьерный показ. Кинотеатр находится недалеко от станции метро, что значительно облегчает как поиск места, так и вопрос о том, как туда выгодно и быстро добраться. Персонал следит за тем, чтобы каждый зритель остался доволен и приходил снова: большое расстояние между рядами кресел, вкусная еда в буфете, уют и чистота в залах способствуют приятному времяпрепровождению.

ТОП-4. Кинотеатр «IMAX Сапфир»

Кинотеатр «IMAX Сапфир»
Зал кинотеатра «IMAX Сапфир»

Кинотеатр в торгово-развлекательном центре «Афимолл-Сити» прославился среди москвичей благодаря тому, что являет собой точную копию зала в Голливуде, где именитые режиссёры просматривают отснятый материал. К услугам зрителей предлагаются кожаные кресла с регулировкой уровня спинки и подставкой для ног, прекрасный экран, ничуть не искажающий изображение как в 3D, так и сохраняя наивысшие показатели в IMAX, а также отличный звук, который отлично передаёт современное звуковое оборудование.

Особенно приятно в столь идеально оборудованном помещении смотреть зрелищные фильмы с множеством эффектов, которые создадут видимость того, что главные герои фильма находятся совсем рядом. Удивительно, что для кинотеатра с такими показателями цена всё равно остается приемлемой. Комфортный зал на 70 человек способствует полному погружению в событийный ряд. Клиентам также предоставляется возможность посещения буфета, услуги Wi-Fi и многие другие детали, которые вызывают желание возвращаться в «IMAX Сапфир».

ТОП-5. Кинотеатр «Пионер»

Кинотеатр «Пионер»
Вход в кинотеатр «Пионер»

Недавно обновлённый кинотеатр снова рад встречать зрителей. Удобное расположение, воспроизведение всех популярных форматов, невысокая цена за билет – всем этим радует «Пионер». Данное место сегодня пользуется особенной популярностью среди любителей артхаусного кино, ведь именно оно стало платформой для развития этого жанра в российском кинематографе. Помимо комфортных залов с буфетом и Wi-Fi, сотрудники решили предоставить своим клиентам возможность наслаждаться кинематографом на свежем воздухе. С этой целью в Парке культуры и отдыха им. Горького была оборудована летняя смотровая площадка, где соблюдаются все те же принципы удобства зрителей, что и в помещении.

Это поистине революционное решение привлекает всё больше киноманов, желающих совмещать приятное с полезным. Жанровое разнообразие транслируемых фильмов впечатляет: драмы, мелодрамы, психологические триллеры, зрелищные боевики и даже ужастики гораздо приятнее смотреть в неформальной обстановке, которую и стремятся воссоздать владельцы.

Лучшие кинотеатры Москвы находятся в очень удобных точках города, добраться до них не составит труда. Владельцы следят за тем, чтобы техническое обеспечение оставалось на высшем уровне, ведь кинематограф не стоит на месте. Для того, чтобы просмотр фильма приносил только удовольствие, предусмотрены уютные кинозалы с множеством сервисов, созданных для того, чтобы досуг клиентов был максимально комфортным и приносил лишь удовольствие. Качественное изображение, хороший звук, удобное кресло, приятная цена и вкусная еда лучших московских кинотеатров помогут окунуться в атмосферу фильма и наслаждаться им до самой последней секунды.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15