На каких курортах любят отдыхать звезды?

После напряженного рабочего графика, который неизбежно сопутствует звездам шоу-бизнеса, необходимо хорошо отдохнуть. В нашей статье мы предлагаем небольшую подборку самых популярных курортов российских и зарубежных знаменитостей.

Первую строчку рейтинга по праву занимают Арабские Эмираты. Великолепный климат, уникальная восточная кухня, высокий уровень сервиса и доброжелательность персонала — все это привлекает в ОЭА огромное количество звездных туристов. Недорогие туры в ОАЭ уже купили Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова. А Валерия и Иосиф Пригожин вообще приобрели здесь квартиру, чтобы отдыхать не в гостинице, а у себя дома.

На втором месте находится Куба. Уникальная страна, сочетающая в себе жесткий для своего народа режим правления Фиделя Кастро и полную открытость для туристов. В стране к минимуму сведены визовые формальности, построено несколько крупных аэропортов, а все кубинские достопримечательности соединены отличными дорогами. Добавьте сюда красивую природу, чистейшие песочные пляжи, умножьте все это на карибскую экзотику и вы получите место отдыха своей мечты. В свое время отдых на Кубе оценили такие российские звезды как Анна Семенович, Араш, а также Анастасия Заворотнюк со своим мужем Петром Чернышевым. Молодожены провели на Кубе своей первый медовый месяц.

И замыкает тройку лучших мест для отдыха — Майями. По словам многих туристов: Майями это настоящий рай на Земле. Отличная солнечная погода, которая стоит 300 дней в году, теплое море, великолепные песчаные пляжи и самые красивые женщины — это все Майями. На местные курорты регулярно приезжают как западные звезды: Линдсей Лохан, Аланис Моррисетт, Ленни Кравитц, а также любима американцев Пэрис Хилтон; так и российские Ирина Аллегрова, Жанна Фриске, Анжелика Варум, Игорь Крутой и другие.