Громкое обвинение Вуди Аллена

Обвинения дочери Миа Фэрроу в педофилии

На днях один из самых известных и талантливых режиссеров нашего времени Вуди Аллен был обвинен в серьезном преступлении. Против знаменитости были выдвинуты обвинения в педофилии и попытке развращения малолетних. Обвиняющей стала приемная дочка режиссера, Дилан, которая всерьез утверждает, что ее приемный отец, который стал для нее по-настоящему родным, пытался совратить ее и делал непристойные предложения.

В свою очередь, Вуди Аллен заявил прессе, что он был очень разозлен данной статьей, которая появилась в известной газете The New York Times. В небольшой заметке, которая вызвала такой резонанс, знаменитого режиссера и актера обвинили в домогательствах с своей почти родной дочери.

Дилан Фэрроу является дочкой актрисы Миа Фэрроу, с которой Аллен долго встречался и постоянно получал вдохновение от нее. Как стало известно из газетного блога, дочка знаменитости подверглась грубому надругательству в семилетнем возрасте. По ее словам, Аллен часто приходил в гости к ее маме и однажды совершил это ужасное преступление. Тогда девочка побоялась рассказать о случившемся матери, но ее психика серьезно пострадала. Такова была версия Дилан.

Вуди Аллен, педофилия, Дилан Фэрроу, обвинения, звезды, Голливуд

Причины выдвижения обвинений

Естественно, режиссер был возмущен таким заявлением дочки Фэрроу, поэтому он немедленно решил разобраться в этом запутанном деле. На помощь ему пришли юристы, которые после тщательного анализа всех документов пришли к выводу о том, что у Дилан нет никаких доказательств надругательства и мотива для обвинений.

Однако в прессе не утихают споры о том, что же сподвигло девушку рассказать такую ужасную подробность свои личной жизни, тем более, если все это лишь ее выдумки. Как поведала сама Дилан, она решила рассказать всю правду об Аллене, когда узнала, что он получил одну из самых престижных наград – «Золотой глобус». Она призналась, что была возмущена тем, что такого мерзкого человека, по ее мнению, так восхваляют во всем мире. Поэтому такая несправедливость должна была быть исправлена.

Сейчас у прессы нет больше никаких материалов, касающихся этой скандальной истории. Однако все уверены, что это далеко не конец, и Дилан сделает все возможное, чтобы опорочить любовника своей мамы.