Анна Хилькевич впервые рассказала о своей беременности

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич впервые объясняет почему до последнего скрывала свою беременность. «Я достаточно мнительная и суеверная.»

 

«Мы даже своим друзьям ничего не сказали. Когда животик стал появляться, то естественно все и узнали. Мне хотелось сохранить эту тайну до последнего, — рассказывает актриса. Приехали к нам как-то гости, как увидели меня, сразу спросили: «Ты беременна или так поправилась?» Я говорю: «Поправилась». Но видимо наступил тот момент, когда всем стало понятно и без слов».

Анна Хилькевич
Актриса призналась почему долгое время скрывала свое интересное положение

Даже на съемочных площадках Хилькевич каким о образом умудрялась скрывать свою беременность. До конца сентября об этой новости знали лишь немногие: муж, ближайшие родственники и конечно же продюсеры сериала «Универ. Новая общага». Мы с мужем хотели, чтобы моя беременность случилась в определенный срок. У меня контракты, съемки — я не могу подводить людей. Хочу сказать, что мы очень серьезно и основательно подходили к этому вопросу. В мае заканчивались съемки в сериале, а я уже была на 2-м месяце беременности. Но я никому не хотела говорить об этом, ходила такая хитренькая по площадке, улыбалась всем, а они даже и не догадывались. Продюсеру сообщила эту новость только летом. Они же рассчитывают на меня, тем более сейчас пишется сценарий нового сезона. Он пообещал поберечь меня и постарается выпустить попозже в кадр. Так, что можно с гордостью сказать, что я поступила как ответственная артистка, у которой личная жизнь не вредит съемочному процессу. Если честно, то беременных артисток не любят в кино. Их ведь необходимо беречь: должен быть короткий рабочий день, определенное питание и т.д.»