Сьюзан Бойл отказала Бараку Обаме

(ФОТО) 47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл (Susan Boyle), ставшая знаменитой на весь мир за три минуты, спев своим уникальным голосом на телевизионном шоу Britain`s Got Talent, отказалсь от встречи с президентом США Бараком Обамой.

Участница британского телешоу из-за своей чрезмерной скромности не смогла принять приглашение на ужин от главы государства. Клип шотландки посмотрели более 100 миллионов человек, а также Барак Обама.

«Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем возбуждении от приглашения. Но сказала: «Нет, это буде уж совсем чересчур» и решила остаться дома», — поведал друг Бойл.

Таким образом Сьюзан поменяла ужин с президентом на рутину повседневной жизни, информирует Росбалт.

«Она решила побыть со своим котиком Пебблесом, помыть голову и посмотреть Britain`s Got Talent по телевизору», — подчеркнул друг участницы британского телешоу.

При этом после головокружительного успеха, по словам новоиспеченной звезды, ей уже написали сотни поклонников.

«Уверена, что я больше никогда не буду одна», — сказала Бойл. Феномен популярности Сьюзан в Интернете уже вошел в историю. Видеозапись выступления в реалити-шоу Britain`s Got Talent, где она спела арию из мюзикла «Отверженные», поставила рекорд по числу просмотров и не демонстрирует тенденции к спаду, пишут Дни.ру.

За такую прическу Сьюзан Бойл прозвали "волосатым ангелом"
За такую прическу Сьюзан Бойл прозвали "волосатым ангелом"

Сегодня Сьюзан, подарившую столько радости миллионам зрителей, зовут в удобные кресла своих телешоу Опра Уинфри и Ларри Кинг.

Шотландская ежедневная газета DailyRecord публикует эксклюзивную аудиозапись «Cry Me A River» — песни, сочиненной и впервые исполненной Евой Фитцжеральд, и перепетой Сьюзан Бойл в 1999 году для благотворительного компакт-диска.

// LIVEstory.com.ua