Тимберлейк и Бил наняли пару мужчин-нянь

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил наняли двух мужчин-нянь

Голливудская молодая семья Джессика Бил и Джастин Тимберлейк решили, что самыми лучшими нянями являются мужчины. Поэтому и наняли пару нянек своему мальчику Силасу.

Силас Рендалл Тимберлейк появился на свет в начале апреля, и вот, его родители решили воспользоваться экстра помощью, чтобы немножко отдохнуть. Близких они не хотели напрягать, и потому, по совету друзей, решили обратиться к двоим мужчинам.

Несмотря на подмогу со стороны, сами родители планируют проводить с малышом как можно больше времени. Говорят, что Джастин и сам неплохо справляется с новыми задачами – сменой подгузников и прогулками.

До рождения малыша пара основательно подготовила свой особняк в Монтане для нового члена семьи. Супруги хотят держать сына подальше посторонних глаз и камер, а потому лучшего уголка, чем резиденция в Еллоустон Клаб просто не найти. Безусловно, в скором будущем они планируют вернуться обратно в Голливуд, где Джессика собирается открыть собственный ресторан «Au Fudge». Поэтому о спокойной жизни вскоре придётся забыть.