Газманова пригласили стать ведущим Первого канала

Газманов

Стало известно, что 37-летний сын Олега Газманова Родион был утверждён на должность телеведущего утренней передачи на Первом канале. Каждый будний день музыкант и журналистка Ирина Пудова будут заряжать зрителей энергией и поднимать настроение с помощью передачи под названием «Сегодня. День начинается».

Как стало известно, шоу совершенно нового для Первого канала формата стартует уже в ближайший понедельник, 3 сентября. Многие моменты до последнего остаются в тайне, пока зрителям доступен лишь концепт программы. В неё будут входить мировые новости без политики, прогноз погоды, гороскоп, некоторые лайфхаки, которыми поделятся ведущие из своего опыта, а также интервью с приглашёнными звездами.

В немногих комментариях, которые оставлял Родион Газманов касательно своей новой роли ведущего, он отметил, что в проекте будет много необычных фишек, о которых он, естественно, пока не может говорить. Но при этом музыкант обещает, что будет интересно и весело. По признанию Пудовой, которая выложила пост в своём микроблоге, она «никогда бы не могла подумать, что из музыкантов могут получиться отличные ведущие».