Юлия Началова показала свою дочь

Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин имеют общего ребенка – Веру, однако уже не живут вместе, у каждого своя личная жизнь. Сейчас Юлия счастлива со своим бойфрендом хоккеистом Александром Фроловым. Будучи с Алдониным Юлия часто появлялась на светских мероприятиях с маленькой дочкой. В последнее время Юлия не часто выходит в свет, а в те редкие случаи, когда все-таки решается посетить то или иное мероприятие, идет без Веры. А между тем девочка подросла и стала очень похожа на свою звездную маму.

Недавно Юля порадовала всех поклонников новыми совместными фотографиями с дочерью. Первой она выложила фото, где Вера сидит у мамы на коленях и улыбается. Началова написала, что это не единственное их фото и чуть позже она разместит на своей странице в Интернете другие совместные фотографии. Поклонники и журналисты сразу отметили, что девочка очень похожа внешне на свою маму. Также Юлия выложила свое фото, где она держит в руках хоккейную форму с надписью «Началова», которую ей презентовали поклонники.

Юлия Началова и Александр Фролов счастливы вместе уже полтора года. Однако пока дату своей свадьбы не объявляют. Началова рассказала, что о свадьбе они пока не думают, так как можно быть счастливым и без штампа в паспорте. Тем более что и Александр и сама Юлия уже были замужем, и закончилось это разрывом отношений. Примечательно, что у обоих (и у Александра, и у Юлии) после первого брака есть дети – девочки. Они часто встречаются и хорошо проводят время вместе. Сейчас молодая пара подыскивает себе семейное гнездышко в Лос-Анджелесе и Москве.