Наташа Королёва рассказала свою версию скандала с Андреем Махаловым

Королёва

Недавний скандал, который сорвал съёмки популярной телевизионной передачи «Привет, Андрей!» из-за того, что Наташа Королёва и Андрей Малахов не смогли прийти к общему решению, прокомментировала сама певица. Наташа призналась, что после того, как эта ситуация была освещена в СМИ, она в буквальном смысле не кладёт трубку телефона из-за постоянных звонков.

Певица рассказала, что удивлена такой реакции поклонников своего творчества и вообще впервые слышит о том, что Малахов затаил на неё обиду. Съёмки, которые должны были состояться ещё 16 августа, действительно были перенесены на сентябрь, и причина их задержки кроется в том, что Королёва отказалась в них участвовать. Но не потому, что не согласилась петь песни, которые были написаны Игорем Николаевым, а из-за того, что он будет присутствовать на программе.

Как позже певица призналась, она «любит и уважает» Игоря Николаева, однако старается всё-таки избегать встреч с ним, хоть и понимает, что они коллеги, которые должны пересекаться на одних и тех же мероприятиях, но «не на программах, которые посвящены сугубо кому-либо из нас». Также артистка отметила, что с Андреем Малаховым у неё не было никакого скандала, они, как и прежде, находятся в прекрасных приятельских отношениях.