Анна Седокова отвоевала дочь у бывшего мужа и улетела в отпуск

Седокова

В начале лета Анна Седокова поделилась со своими поклонниками волнующей новостью: бывший муж и отец её средней дочери Моники забрал ребёнка и делает всё, для того чтобы лишить певицу родительских прав. Судебные тяжбы между бывшими мужем и женой длились довольно долго, и вот, наконец, суд определил место жительства ребёнка.

Седокова рассказала, что, несмотря на открытую неприязнь друг к другу, ей и бывшему супругу всё-таки удалось прийти к соглашению. Теперь Моника будет проживать с папой в США, при этом Анна может забирать девочку в любой момент. Например, сейчас, перед тем, как детям предстоит отправиться в школу, певица решила свозить их на море, где ребята смогли бы отдохнуть, набраться сил, а главное — насладиться обществом друг друга.

Помимо самой Анны Седоковой и Моники, в путешествие на греческий остров отправились её четырнадцатилетняя дочь Алина и младший сын Гектор, которому едва исполнилось полтора года. Судя по фотоснимкам, которыми Анна регулярно пополняет свой микроблог, она и дети чувствуют себя прекрасно и весело проводят время.

При этом, отвечая на вопросы поклонников, певица отметила, что Моника, хоть и живёт с папой, прекрасно ладит со своими братом и сестрой, а также в скором времени собирается приехать в гости в Киев.