Анфиса Чехова поделилась своим опытом курортного романа

Анфиса Чехова

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своём курортном романе с обаятельным англичанином, который потерпел в её глазах фиаско из-за своей жадности.

Данная история произошла с Чеховой на отдыхе в Таиланде несколько лет назад. В одном из баров, где она отдыхала с подружками, к ней проявил явный интерес привлекательный англичанин. Анфисе импонировало то, что он обладал отличным чувством юмора и из всей кампании красивых девушек отдавал предпочтение именно ей, продемонстрировав тем самым свою избирательность.

Целую неделю Чехова и её английский «принц» играли в любовь, а затем актриса вернулась в Москву, не рассчитывая ни на какое продолжение. Однако таиландский ухажёр продолжал заваливать её смс-ками с просьбами о новой встрече. В итоге он сначала прилетел к ней в Москву, а затем и в Париж, куда Анфиса отправилась на отдых с друзьями.

Их курортный роман мог бы продолжаться ещё довольно долго, если бы не одно «но». Англичанин оказался весьма прижимистым и предпочитал отделять любовь от финансов. Даже во время совместных посиделок с Анфисой и её друзьями в ресторане он объявлял, что платит только за себя и свою спутницу, а на деле платил за Чехову только половину, остальное за неё молча доплачивали друзья, чтобы не расстраивать подругу.

Последней каплей для Анфисы стало то, что её ухажёр предложил ей купить новый билет на самолёт, когда она собиралась лететь к нему и проспала свой рейс. Обязательным условием «Ромео» тогда выдвинул возмещение ему всех затраты по прибытии. Чехова тогда просто отказалась лететь, так как скупость не входит в список мужских качеств, которые её впечатляют.