Дмитрий Нагиев высмеял Ольгу Бузову на глазах у коллег

В среду вечером в Москве состоялось вручение телевизионной премии «Дай пять!». Особенность церемонии в том, что лучших из лучших выбирают самые беспристрастные члены жюри – более двух миллионов детей в возрасте от 7 до 16 лет. Мероприятие состоялось в Московском дворце молодежи.

Как и всегда, на красной дорожке премии было много звезд. Перед фотографами позировали Егор Крид, Сергей Лазарев, Федор Бондарчук, Елена Темникова, Максим Галкин, Вадим Галыгин, Лариса Долина, Анфиса Чехова, Юлия Началова, Дима Билан, Елена Перминова, Елена Борщева, Лиза Арзамасова, Карина Мишулина и многие другие.

Ведущим вечера стал Дмитрий Нагиев. Шоумен не переставал шутить, вызывая живой отклик у зрителей. Артист не оставил без внимания и выход на сцену Анфисы Чеховой, объявлявшей номинацию «Любимый спортсмен». Дмитрий спросил теледиву, в чем заключается смысл ее шоу «Взвешенные и счастливые люди». Чехова ответила, что они с коллегами делают участников счастливее.

«Вы что, не даете им слушать песни Бузовой?»– парировал Нагиев, и зал разразился хохотом.

Вероятно, Ольга не обиделась на шутку коллеги по цеху. Девушка победила в номинации «Лучшая телеведущая», которую объявил Леонид Слуцкий.

«Вы известный футбольный тренер. Если бы вы собирали сборную России по футболу из звезд шоу-бизнеса, кто бы попал в эту сборную?» – спросил Нагиев, когда приглашенный гость вышел к нему из-за кулис.

«Губерниев был бы тренер, линия обороны – братья Запашные, еще бы в команду пригласил бы Веру Брежневу, она бы отвлекала внимание соперников», – начал рассказывать Слуцкий. Он также добавил, что к коллегам могла бы запросто присоединиться Ольга Бузова. «Она будет исполнять гимн?» – предположил Нагиев. Слуцкий не согласился с шоуменом, посчитав, что это станет дополнительным стрессом для игроков. По мнению Леонида, у Ольги получится решать, кого из членов команды отправить в разные уголки земного шара.

К большому сожалению фанатов, Бузова не смогла присутствовать на церемонии, так как вела эфиры «Дома-2» на Сейшельских островах. Награду за Ольгу получал ее пиар-директор Антон Богославский, а сама знаменитость записала видеообращение. «Я смотрю прямой эфир премии. Я всей душой болею за номинантов и радуюсь за всех победителей. Спасибо моим людям, что голосовали за меня», – поделилась ведущая.

«Спасибо большое. Ну опять врет – ну какой она прямой эфир смотрит? Ну что она врет, сидит здесь?» – прокомментировал Нагиев.

Богославский поспорил с ведущим, сказав, что Бузова действительно следит за церемонией. «А, она смотрит? Жаль, что мы не идем в прямом эфире», – пошутил Нагиев.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ФИНАЛИСТОВ ПРЕМИИ «ДАЙ ПЯТЬ!» 2018 ГОДА

«Любимый фильм» – «Последний богатырь»
«Любимый актер» – Дмитрий Нагиев
«Любимая актриса» – Валерия Федорович
«Любимый ведущий» – Максим Галкин
«Любимая ведущая» – Ольга Бузова
«Любимый спортсмен» – Антон Шипулин
«Любимая спортсменка» – Арина и Дина Аверины
«Любимый блогер» – Катя Адушкина
«Любимая музыкальная группа» – MBAND
«Любимая певица» – Елена Темникова
«Любимый певец» – Сергей Лазарев
«Любимая звездная семья» – Алла Пугачёва и Максим Галкин
«Любимый мультфильм» – «Фиксики: Большой секрет»
«Любимая песня» – «Потрачу» Егор Крид
«Любимое шоу» – «Опять 35» Дима Билан