Развод от Леры Кудрявцевой: почему звезде пришлось оправдываться

Одной из негативных сторон звёздной жизни является повсеместная узнаваемость и доверчивость поклонников. Вкупе с интернет-технологиями это может сыграть злую шутку как с самими знаменитостями, так и с их фанатами. Не миновала подобная участь и российских селебритис. Вот почему Лере Кудрявцевой пришлось оправдываться из-за «развода», который от её имени учинили мошенники во всемирной паутине.

Развод от Леры Кудрявцевой

Какое-то время назад российская теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева в одной из социальных сетей всемирной паутины провела конкурс среди своих поклонников.

Звезда и не подозревала, что подобное мероприятие может принести ей целую кучу неприятностей.

Розыгрыш прошёл, но мошенники из интернета цепко ухватились за идею Кудрявцевой. От её имени с фейковых страниц в соцсетях преступники объявили о новых конкурсах. Под этим предлогом злоумышленники собирают с поклонников ведущей деньги, используя её старое видеообращение, в котором она объявила о проведении конкурса. До определённого времени сама Кудрявцева даже не подозревала о существовании подобных «розыгрышей».

Лера Кудрявцева

Звезда телевизионных и радиоэфиров рассказала, что её «очень злит» подобная ситуация, поскольку от её имени незнакомцы обманывают фанатов. Она заявила, что «переживает большой стресс из-за случившегося», назвав происходящее «лохотроном и несправедливостью». В настоящий момент остановить злоумышленников, использующих имя и образ Леры в мошеннических целях, не удалось.

Время от времени в сети интернет снова объявляется очередной конкурс от имени известной ведущей.

Звезда также назвала пару действенных способов, которые помогут доверчивым фанатам не попасть на удочку мошенников:

Кудрявцева

  • не стоит подписываться на неофициальные аккаунты знаменитости;
  • ни в коем случае не следует перечислять злоумышленникам любые средства, под каким бы «соусом» они ни собирались.

Звезда призвала фанатов «не вестись на развод». Ведущая добавила, что, несмотря на неловкую ситуацию с использованием её имени, продолжает записывать новые программы, чтобы радовать своих поклонников.