«Не можем жить друг без друга»: Прилучные помирились!

Недавно жена Прилучного Агата Муцениеце сообщила поклонникам, что они с Павлом взяли паузу в отношениях.

«Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно..» — сообщила Агата.

Но теперь поклонники пары могут вздохнуть свободно — кажется, супруги помирились! Сегодня Агата Муцениеце сообщила, что они с Павлом Прилучным намерены сделать все, чтобы остаться семьей.

«Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения, во первых, если кто-то из вас, решил, что мы ставили брак и отношения на паузу, ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы НИКОГДА и ничего, особенно, если речь идёт о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Второе, мы за это время, поняли одно, мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все кто любят друг друга, знайте, самое важное — разговаривать! #семья » — написала Агата.