Шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру» было обманом?

Грандиозное шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру» стало самым удачным музыкальным телепроектом за долгие годы. Его показывали сразу в четырех странах СНГ: Белоруссии, России, Казахстане и Украине. Продюсер набирал участниц для своей новой группы, название которой пока неизвестно, так как бренд «ВИА Гра» принадлежит Дмитрию Костюку, который также занимался продвижением группы в былые времена. Двадцать пятого октября 2013 года, состоялся финал шоу.

Седокова рассказала, что голосование было обманом

Напомним, в прошлую пятницу Константин Меладзе объявил голосование телезрителей, по результатам которого должен был определиться победитель. Даже создалось впечатление, что всё это правда и судьба новой «ВИА Гры» действительно в руках людей, которые голосовали и платили за это деньги. Но незадолго до того как прекратилось голосование экс-солистка группы «ВИА Гра» и гостья проекта Анна Седокова заявила, что голосование – не более, чем обман и победитель уже выбран. Певица искренне посочувствовала тем, кто отправлял смс в поддержку понравившегося состава. А на финале программы заявление Седоковой подтвердилось.

Новыми солистками известной группы стали Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Пару недель назад эти девушки едва не покинули проект по решению самого Меладзе. Тогда их спасла экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер, которая стала наставницей начинающих исполнительниц. Наверное, в «спасение» поверили все, но так ли это на самом деле?

Анна Седокова,певица,шоу,хочу в виагру,солистка,группа

Победитель определился раньше, чем закончилось голосование

Как раз в это время Анна Седокова на своих страницах в социальных сетях писала, что в проекте того, кого им нужно, выставляют в выгодном свете: дают лучшие песни, костюмы, постановочные номера и т.д. После этого случая выяснилось, что Миша Романова является хорошей знакомой режиссера шоу «Хочу в ВИА Гру» Алана Бадоева. А несколько дней назад, когда еще продолжалось голосование телезрителей, в СМИ появилась слухи: чтобы не отставать от Костюка, который недавно презентовал свою версию «ВИА Гры», Константин Меладзе уже записал новый клип с участием Миши, Эрики и Насти.

Не хочется верить, но факты говорят сами за себя: победительницы определились давным-давно, а обманутые телезрители напрасно потратили свои деньги.