Звезда эротического шоу охмурила женатого бойфренда Маши Кохно

Блондинка наслаждается отдыхом в Таиланде. Маша Кохно поделилась, что во время прогулки с бойфрендом она забрела на откровенное мероприятие, которое произвело на нее неизгладимое впечатление.

Маша Кохно продолжает наслаждаться жаркими деньками отдыха в Таиланде. Блондинка отправилась в путешествие не одна, а вместе со своим бойфрендом. Поклонники знают только имя бойфренда — Олег, а также его возраст — 40 лет. Все остальное тщательно скрывается, поскольку он состоит в браке. Но Маша надеется, что совсем скоро возлюбленный разведется и женится именно на ней.
Однако на избранника Кохно обращают внимание многие девушки. Например, на одном из своеобразных мероприятий бойфренда звезды «ДОМа-2» охмурила тайская танцовщица. Маша рассказала, как именно с ними произошло такое.
«По Уокинг-стрит пока идешь, тебя все зазывают на эротическое шоу. Мы пошли. На одного человека стоимость входного билета примерно 800 бад, что на наши деньги — 1600 рублей. Туда заходишь, там девушки танцуют на сцене, а потом они раздеваются… Как это помягче сказать… Они своими интимными частями держат различные предметы, что-то ими делают. Потом вливают в себя жидкость и выливают обратно. Мне очень понравилось!» — начала рассказ Кохно.

А потом началось все самое интересно. Во время эротического танца одна из звезд шоу начала показывать странный трюк, направив свои «эмоции» именно на избранника Кохно.
«Некоторые тайки стреляют шариками из того самого места, и один такой шарик попал в моего молодого человека. Прикольное шоу, мне понравилось очень!» — не осталась в обиде Маша.
Еще несколько дней Кохно со спутником могут наслаждаться отдыхом и проводить время на различных мероприятиях, иногда и самых необычных. А пока подписчикам Маши остается любоваться множеством публикаций из Таиланда в ее «Инстаграме».