У музыканта Кристовского роман на стороне

В последнее время ходили слухи о том, что солист группы «УмаТурман» хоть и продолжает жить со своей семьей, но уже не питает чувств к жене, поэтому брак близится к полному разладу отношений. Напомним, у Владимира Кристовского с супругой Валерией Римской четверо детей, причем все девочки. Они прожили в браке уже пятнадцать лет. Но все эти обстоятельства не повлияли на укрепление отношений, а двадцать третьего октября текущего 2013 года данные слухи окончательно подтвердились.

Кристовский и его новая пассия

Владимир уже не раз был замечен в компании молодой актрисы Ольги Пилевской, с которой познакомился на съемках своих клипов. Влюбленные долго прятались от людских взглядов, старались вместе не появляться на публике. А на презентации последнего видеоклипа группы «УмаТурман» молодые люди отчаянно пытались делать вид, что между ними чисто официальные отношения. Они даже старались не разговаривать друг с другом. Но, как известно, всё тайное становится явным.

В течение последнего года Владимир Кристовский удивительно часто летал в Латвию. Оказалось, что в Риге он проводил время с Пилевской, где молодые люди могли спокойно себя чувствовать и ни от кого не прятаться. Встречались они практически каждые выходные. И, в конце концов, папарацци удалось запечатлеть влюбленных во время романтической прогулки в центре Юрмалы.

Валерия Римская не огорчилась из-за измены мужа

Когда-то в далеком 1998 году Валерия познакомилась с симпатичным парнем Владимиром, который увлекался музыкой и хотел стать известным. Лера тогда выступала в местной команде КВН Нижнего Новгорода. Молодые люди стали встречаться, а вскоре поняли, что любят друг друга и поженились. И вот в 2013 году отношения нашли свое логическое завершение. Но, похоже, Валерия не особенно расстроилась по поводу романа своего мужа с молодой девушкой. На днях ее заметили в компании обаятельного молодого человека, с которым она пришла в кинотеатр на премьеру фильма «Горько!». Спутник Леры нежно держал ее за руку и что-то шептал на ушко. Похоже, в отличие от Кристовского, его супруга не скрывает новых отношений.

Валерия Кристовская Римская,завела роман,разводится,жена Кристовского,новый кавалер

Конечно, жаль, когда распадаются пары, которые столько лет прожили вместе, но лучше, если это происходит именно так, как у Владимира и Валерии: не осталось брошенного и одинокого, обиженного судьбою супруга или супруги. Можно сказать, что всё случилось по обоюдному согласию.