Таисия Повалий тает на глазах

Знаменитая украинская певица Таисия Повалий стремительно худеет. Поклонники забили тревогу, уж не заболела их любимица. Но, как рассказал Игорь Лихута, муж певицы, Таисия просто села на жесткую экспресс-диету. В состав диеты входят только свежие овощи и фрукты, немного белого мяса, бокал белого вина и полностью исключены мучные изделия, саха, соль. Данные набор продуктов был подобран специально для Таисии, основываясь на ее группе крови и индивидуальных генетических особенностях.

Эти жертвы певица принесла ради съемок в новом клипе, в котором Таисия копирует стиль Шэрон Стоун. Семья очень переживала за певицу, ведь она всего лишь за девять дней похудела на 10 кг. Певица настолько стремительно похудела, что ей пришлось сделать удаление сосудистых звездочек, которые проступили на ногах. Операцию звезда перенесла хорошо и сейчас она выглядит на все сто.

Как говорит муж Таисии, это был самый сложный период в жизни артистки. Страдала не только она, но больше всего досталось ее семье. «Во время диеты не она страдала, а страдали родные. Мы прятались по комнатам, понимая, что ей сейчас довольно сложно. Ну, Тая, конечно, человек интеллигентный, поэтому мне попадало мягко, но седых волос немного добавилось».

Как заявил пресс-секретарь певицы новый клип поклонники увидят на экране телевизора уже этой осенью.