Ева Бушмина скрыла свои роды от родной мамы

Знаменитая украинская певица Ева Бушмина недавно стала мамой, а её супруг Дмитрий Лановой стал отцом. В сети появилась информация о том, что беременность знаменитости – это выдумка. Эту версию поддерживают родственники исполнительницы. Неизвестно, что подвигло Еву так закрыться от всего мира и даже от близких людей, она решила полностью пропасть из виду. Прошло немало дней, а на счету певицы не одной новой записанной песни, звонки игнорирует и от интервью категорически отказывается. Еще недавно Ева обещала заниматься сольной карьерой, а сейчас девушку заботит только личная жизнь. При этом доступа к этой информации нет даже у близких. На днях анонимные источники выдали шокирующую правду о поступках знаменитости. Оказывается, когда Ева поехала в роддом, об этом не знала даже родная мама.

Близкие люди обиженны на Бушмину и отказываются комментировать сложившуюся ситуацию, лишь намекают, что беременность Евы Бушминой — это выдумка. Если бы не старая знакомая Евы певица Эрика, которая подтвердила версию о беременности Бушминой, так бы она и осталась обманщицей. Эрика уверенно заявила, что её подруга Ева точно беременна: «Она была беременна, это точно! Я виделась с нашими общими знакомыми, и они сказали, что чувствует Ева себя хорошо! А то, что она появлялась после родов на обложке мужского журнала, и через пару дней вышла ее песня – все было задумано наперед. Так сделала б каждая умная женщина!».

Поклонники Евы Бушминой обеспокоены тем, что происходит в её личной жизни и почему она её так тщательно скрывает? Возможно, она боится, что раскроется какой-то тайный грех?

Бывшая жена Дмитрия Ланового очень агрессивно настроена в сторону Бушминой и считает, что она силой и магией увела мужа из семьи. Видимо боясь неприятностей, журналисты предпочли скрыть имя этой обиженной женщины, мало ли что может произойти. Женщина, которую предали страшнее атомной бомбы.

Знаменитый экстрасенс Ярослава Федорова не поддержала обвинения бывшей супруги Ланового, заявив, что никакого приворота не было. Просто певица боится, что недобрые мысли и глаза могут плохо отразиться на её ребенке. «Ева правильно поступает! Дело в том, что новорожденный ребенок совсем беззащитный. Люди могут навредить даже косым взглядом, хорошим словом! Даже родным людям младенца до крестин показывать не стоит» — объясняет Федорова. С Ярославой согласилась и певица Эрика, сказав, что Бушмина просто хочет, чтобы поклонники помнили её молодой, легкой и свободной.