Андрей Данилко собирается последовать примеру Филиппа Киркорова

Недавно в сети появились слухи о том, что именно Андрею Данилко поп-король российской эстрады благодарен за то, что у него появилось двое прекрасных детей. Ведь именно Данилко вовремя подоспел со своим советом Филиппу прибегнуть к помощи суррогатного материнства. Последнее время, поклонники Данилко стали поговаривать о том, что и их кумир стал задумываться о том же. И не мудрено, ведь знаменитая Верка Сердючка скоро будет праздновать свое 40-летие, а у него по-прежнему ни семьи, ни детей.

Говорят, что свою роковую женщину артист встретил еще в глубокой молодости, и после неудачных отношений, он до сих пор не может устроить свою личную жизнь.

В силу того, что артиста и так достали все сплетни о его не правильной сексуальной ориентации, все разговоры о своей личной жизни он старается сводить к минимуму. Но иногда, любимец публики устает от постоянных сплетен и домыслов, и начинает сам комментировать свою личную жизнь: «Когда у меня спрашивают: «Андрей, ну… Ты «того» или «не того?», – принципиально не хочу радовать или расстраивать кого-то, ведь если скажу, что я нетрадиционной сексуальной ориентации – одни в ладоши захлопают, а другие расстроятся. А так – все счастливы».

Что ж, умению знаменитости в любой ситуации не терять чувства юмора можно только позавидовать. Недавно близкие знаменитости проговорились, что у Верки Сердючки есть двое сыновей. Вот тебе и не правильная ориентация. Хотя эти слухи не подтвердились. Кто знает, может певец действительно решится на суррогатное материнство, тогда у него и вправду может появиться двое детишек, как и у Филиппа Киркорова.